
Секатор 200 мм INTERTOOL FT-1001, нержавеющая сталь, рез Ø 15 мм
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: FT-1001
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор INTERTOOL FT-1001 - надежный и удобный инструмент по уходу за садом, обрезке цветов, кустов и молодых веток. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и чистый аккуратный срез.
Идеально подходит для обрезки ветвей диаметром до 15 мм. Эргономичные ручки обеспечивают комфортное удержание и уменьшают нагрузку на кисть во время работы.
Секатор станет отличным выбором как для профессиональных садоводов, так и для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Вес | 0.225 кг |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴


