Характеристики:
- две ручки (для подвешивания и переноски)
- Высота: 24 см
- Производитель - Metrox
- Страна производитель: Польша
Гасовая керосиновая лампа, это светильник, работающий при сгорании гароса. При заправке специальным топливом она не будет выделять дыма и неприятного запаха. Время горения одной заправки – 20 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METROX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Керосиновая |
| Топливо | Керосин |
| Материал | Металл |
| Пъезоподжиг | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴
