
Ножницы для труб ПВХ Ingco 0543
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2929
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный инструмент дает возможность пользователю разрезать трубы из пластика, диаметром от 3 до 42 мм. Ножницы изготовлены из прочной инструментальной стали, оснащены фиксатором ручек, благодаря чему их удобно хранить и длительно работать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
