
Лопата для уборки снега 460 * 340мм с ручкой 960 мм INTERTOOL FT-2021
470 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: FT-2021
Снегоуборочная лопата изготовлена из легкого пластика, рукоятка усилена металлом для большей прочности и возможности работы под большими нагрузками. Диаметр ручки составляет 27 мм, а стенки из металла толщиной 6 мм.
Легкая пластиковая рукоятка, усиленный металлом, защитит вас от примерзания рук и перчаток на морозе. Ковш лопаты также изготовлен из прочного пластика, обеспечивает удобство при работе и не утяжеляет руки. D-образная рука на торце лопаты позволяет более эффективно прикладывать усилия, а также обеспечивает надежный и удобный захват инструмента даже в теплых перчатках.
Преимущества;
* Широкая лопата (460 мм) позволяет эффективно убирать большее количество снега за один проход.
* Умеренная длина ручки (960 мм) - удобно работать, не сутулиться, особенно на небольших участках.
* Материалы: пластик - легкая, не поддается коррозии, удобно хранить.
* Простота конструкции – минимум деталей, что создает меньше возможностей для поломки.
* Подходит для домашнего использования - на даче, в пригороде, на тротуаре возле дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 34 мм |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Длина рукоятки | 960 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
| Лопата для прибирання снігу 460 * 340мм з ручкою 960 мм INTERTOOL FT-2021 | |
| Лопата для прибирання снігу 460 * 340мм з ручкою 960 мм INTERTOOL FT-2021 | Прибирати сніг |
- Цена: 470 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



