
Лопата посадочная нержавеющая сталь
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Целевое назначение лопатки - посадка негабаритных растений, кустов и цветов, дозировка и разброс удобрений. Используется при садово-огородных работах, работах на клумбах. Небольшая лопатка идеальна для работы в саду, на огороде, с балконными цветочными ящиками, подходит для любых видов работ в садоводстве, а именно: посадки и пересадки растений, рыхления и подъема почвы. Лопаткой также удобно выкапывать узкие глубокие ямки, дренажные каналы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 8.5 мм |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴