
Проволока вязальная цинк 100м d-0.8
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проволокая вязальная оцинкованная 100 м (d-0.8 мм) - прочный и гибкий материал, изготовленный из стали с антикоррозийным цинковым покрытием. Используется для связывания арматуры, крепления сеток, подвязки растений, хозяйственных и строительных работ. Не ржавеет, устойчива к влаге и механическим нагрузкам. Удобная в использовании, намотана в компактную бухту длиной 100 метров. Подходит для профессионального и бытового применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид проволоки | Вязальная |
| Материал проволоки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Предельное отклонение по диаметру, ± | 0.001 мм |
| Класс прочности проволоки | 1 |
| Упаковка | Моток |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴