
Стол раскладной для пикника (с отверстием для зонта) + 4 стула
1 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер стола:
-
Длина - 120 см
-
Ширина — 60 см
-
Высота – 55 - 70 см
Размер стула:
-
41 х 29 х 34 см
Максимальная нагрузка стула: 100 кг
Стол складывается в компактный чемодан с ручкой для удобной транспортировки - 60 х 60 х 7 см
Вес набора: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴