
Стул раскладной высокий
274 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0287
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул складной пластиковый большой легко складывается и раскладывается, изготовлен из экологически чистого полипропилена. Стул надежный и устойчивый, в собранном виде занимает мало места, тем самым позволяя хранить его в любом месте. Удобен при транспортировке благодаря ручке окажется очень кстати во время загородного пикника, рыбалки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Ширина стула | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴