
Стул складной пластиковый средний
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0289
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и надежный складной пластиковый стул среднего размера. Идеален для пикников, рыбалки, дачи и дома. Легкий, с удобной ручкой для транспортировки, занимает минимум места в багажнике. Выдерживает большой вес, прост в уходе. Незаменимый помощник в походных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
