
Стул складной пластиковый маленький
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная пластиковая табуретка – это легкое и компактное решение для использования на даче, рыбалке, в кемпинге или дома. Прочный корпус и эргономичная конструкция обеспечивают комфорт и устойчивость в любых условиях, а встроенная ручка позволяет удобно переносить изделие одной рукой.
Цвет может отличаться.
Цвет может отличаться.
- туризм, кемпинг, рыбалка, охота;
- дачные работы, сад и огород;
- пикники, фестивали, выездные мероприятия;
- использование дома, в гараже, на балконе;
- удобное хранение в авто для непредвиденных случаев;
- подарок для любителей активного отдыха.
- Ударопрочный пластик — надёжность до 100 кг нагрузки.
- Толщина в сложенном виде всего 8 см — удобно хранить и брать с собой.
- Секундная сборка без инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 215 мм |
| Высота сиденья стула | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴