
Электроплита одноконфорочна ЛЕМИРА ЕПТ 1х1.0 кВт/220
1 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отлично подходит для приготовления и разогрева пищи дома, на даче и даже в полевых условиях при наличии генератора. Основными достоинствами электроплиты Лемира являются: Отличное качество, простота в использовании, недорогая цена.
Металлический корпус покрыт эмалью, ступенчатый переключатель мощности, световой индикатор включения, одноконечный (широкий) ТЭН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.93 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴