
Кисть малярная флейцевая "НЕЙЛОН" 50 мм 5шт/упаковка
100 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флейцевая кисть с нейлоновым ворсом – это надежный инструмент для аккуратного и равномерного нанесения водорастворимых лакокрасочных материалов. Мягкая и упругая синтетическая щетина обеспечивает гладкое покрытие без разводов и ворсинок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка