
Кисть малярная флейцевая "НЕЙЛОН" 36 мм 5шт/упаковка
80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная деревянная ручка тщательно отшлифована для удобного хвата и оснащена отверстием для легкого хранения. Благодаря минималистичному дизайну и доступной цене кисть идеально подходит для бытового использования, помогая с легкостью выполнять любые малярные работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴/упаковка