
Набор для уборки с ведром и шваброй "ZAMBAK" 12 л
450 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для уборки с ведром и шваброй – комфорт и удобство в каждой детали!
В этом наборе вы найдете все необходимое для быстрой и эффективной уборки. Пластиковое ведро с инновационной системой – два отверстия для отжима и слива воды. Швабра з съемной микрофибровой насадкойобеспечит максимальную очистку, не оставляя следов.
Система отжима позволяет избежать контакта с грязной водой, а слив воды через специальное отверстие избавит вас от лишних усилий. Сделайте уборку легкой и удобной с этим стильным и функциональным набором!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
| Основное предназначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 31.5 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 115 см |
| Объем ведра | 12 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴