
Набор для уборки с ведром и шваброй "ZAMBAK" 8 л
400 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручка |
| Основное предназначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Zambak |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 31.5 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 115 см |
| Объем ведра | 8 л |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Объем жидкости | 120 мл |
| Вес | 0.145 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴