
Саперная лопата складная
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В-0038
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саперная лопата складная — надежный и удобный инструмент для туризма, кемпинга, военных, охотников и дачников. Благодаря складной конструкции занимает минимум места, легко помещается в рюкзак или автомобиль. Изготовлена из прочной углеродистой стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к нагрузкам. Удобная ручка гарантирует комфорт во время копа или расчистки местности. Идеальный выбор для путешествий, полевых работ и выживания на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Длина рукоятки | 30 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
