
Саперна лопата
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: В-0036
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саперна лопата — универсальный инструмент для кемпинга, походов, военных, туристов и дачников. Компактная, удобная и многофункциональная – подходит для копа, разравнивания почвы, разжигания очага или использования в качестве топора или кирки (в зависимости от модели). Изготовлена из прочной стали, что обеспечивает долговечность и надежность даже в сложных условиях. Удобная ручка обеспечивает комфорт во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Гвоздодер |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
