
Почтовый ящик "Евро"
315 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ХМ-0241
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества модели "Евро":
-
Прочный металлический корпус
-
Устойчивость к коррозии и механическим повреждениям
-
Современный лаконичный дизайн
-
Надежный замок и комплект ключей
-
Легкая установка на забор, стену или фасад
Комплектация:
-
Почтовый ящик "Евро" - 1 шт
-
Ключи - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Тип корпуса | Цельный (цельносварной) |
| Наличие замка | Да |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет дверей | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴