
Коптильня Маленькая 1.5мм нержавеющая сталь
2 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: С-0033
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптильню горячего копчения с гидрозатвором можно использовать на открытом огне. Для копчения мяса или рыбы можно использовать крючки для подвешивания пищи, которые крепятся на штангу в крышке, или стальные сварные проволочные решетки обрамлены рамкой и на ножках, с помощью которых можно создать в коптильни 1 или 2 уровня.
Для сбора жира и излишков используется сварной поддон из стали, с прикрепеной посередине ручкой. Коптильня изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1.5 мм.
Толщина металла: 1.5 мм
Ширина: 200 мм
Высота: 200 мм
Длина: 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Дерево |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Источник дыма | Щепа, Опилки, Брикеты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 200 мм |
| Высота коптильни | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴

