Коптильню горячего копчения с гидрозатвором можно использовать на открытом огне. Для копчения мяса или рыбы можно использовать крючки для подвешивания пищи, которые крепятся на штангу в крышке, или стальные сварные проволочные решетки обрамлены рамкой и на ножках, с помощью которых можно создать в коптильни 1 или 2 уровня.
Для сбора жира и излишков используется сварной поддон из стали, с прикрепеной посередине ручкой. Коптильня изготовлена из стали толщиной 2 мм. Коптильня внутри смащена льняным маслом, снаружи - окрашена черной термостойкой эмалью УРФ, обладающей высокой степенью защиты от температурных воздействий. Места сварки на наружных поверхностях обработаны.
Толщина металла: 2 мм
Ширина: 250 мм
Высота: 250 мм
Длина: 450 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Источник дыма | Щепа, Опилки, Брикеты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 500 ₴

