
Строительный Уровень Kapro Spirit 40см
733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3465
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень предназначен для определения горизонтальности и вертикальности поверхностей. Используется при строительных, ремонтных работах, сборке мебели.
Характеристики:
-
Материал: алюминий;
-
Длина: 400 мм;
-
Похибка: 0.5 мм/м;
-
Количество измерительных капсул: 2 шт.
-
Преимущества: колбы с высокой степенью прозрачности; уникальный технологический процесс гарантирует отсутствие протекания и т.д.; движение пузырька не подвержено воздействию статического электричества; устойчивость к УФ-лучам; повышенная точность измерения; анодированное покрытие защищает уровень от коррозии;
-
Производитель: Kapro (Ізраїль)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая, Градусы |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Kapro |
| Габариты | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴

