
Уровень строительный Капро Профи 100 см
1 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3865
Весь мир знает и пользуется уровнями Kapro. Это мировой лидер качества профессиональных уровней.
Серия Spirit имеют высокую точность измерения и превосходные защитные характеристики и предоставляют максимальный комфорт пользователю в процессе эксплуатации.
Сердцем каждого уровня Kapro является колба. Колбы производятся под жестким контролем на минимальную погрешность цилиндричности и высокой прочности, чтобы гарантировать длительный срок эксплуатации и надежности. Полиакриловые колбы Kapro производятся из превосходного акрила с высокой степенью прозрачности.
Уникальный технологический процесс гарантирует отсутствие протеканий, растресковок и помутнения колб. Движение пузырька не подвержено воздействию статического электричества. Коэффициент расширения жидкости позволяет обеспечить расширение размеров пузырька по краям колбы, что означает малый допуск при полном диапазоне рабочих температур.
Стойкость красителя жидкости в колбах к ультрафиолетовым лучам – лучшая среди производителей уровней. Колбы не подвержены обесцвечиванию. Амортизирующие торцевые заглушки надежно защищают инструмент от ударов и повреждений.
Уровень ударопрочный. Уровни Kapro имеют пожизненную гарантию на точность показаний 0,5 мм/м, которые остаются неизменными в пределах от -20°C до +40°C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Тип уровня | Водяной |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.571 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kapro |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 1 208 ₴


