
Мангал "Чемодан" на 8 шампуров, толщина металла 2 мм
780 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: пк-0011
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал "Вализа" на 8 шампуров, толщина металла 2 мм - идеальное решение для компактного и удобного приготовления шашлыка на природе. Благодаря складной конструкции его легко переносить и хранить, а прочная сталь обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам. Мангал подходит для семейного пикника, отдыха на даче, кемпинга или активного туризма. Легко собирается и быстро разбирается, не занимая много места. Практичный дизайн сочетает комфорт и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴