
Мангал-чемодан на 6 шампуров с толщиной металла 2 мм
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПК-0010
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легко переносится и быстро собирается, подходит для шашлыка на природе, дачи или в парке. Надежная сталь обеспечивает долговечность, а раскладная конструкция позволяет хранить мангал, не занимая много места. Практичный дизайн идеально подходит для семейного отдыха и активного туризма.
Размеры мангала:
Толщина стали жаровни – 2 мм
Размер мангала в собранном виде - 370 х 270 х 40 мм.
Размер мангала в разобранном виде - 370 х 360 х 160 мм.
Высота ножек мангала - 350 мм
Толщина – 2 мм.
Количество пазов под шампура – 6 шт.
Вес – 6 кг.
Комплектация:
Основна частина – 1 шт.
Стены корпуса боковые - 2 шт.
Ножки корпуса - 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

