
Лопата снегоуборочная АВС с ручкой, маленькая, черная (Компактная, для авто и небольших участков)
150 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ЛДС-0004
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактная лопата снегоуборочная АВС – идеальное решение для автомобиля, балкона и узких дорожек!
Эта маленькая, но очень прочная лопата станет незаменимым аксессуаром в багажнике вашего авто или на дачном участке. Благодаря своим компактным размерам, она легко помещается в любом месте, но при этом обладает высокой эффективностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 47 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Длина рукоятки | 1 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.

