
Ведро строительное с отливом UHWYT-ERGO MAAN 20л
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4749
При строительных, ремонтных и других бытовых работах использование многочисленной тары неизбежно. Ведра необходимы для затворения цементных и гипсовых смесей, красок, грунтовки и других, для уборки, хранения и других задач и операций. Ведро соответствующего размера и прекрасного качества никогда не бывает лишним, а порой просто незаменимо.
Ведро изготовлено из прочного пластика.
Имеет проволочную ручку, оснащенную эргономичной пластиковой ручкой для большего комфорта во время транспортировки.
Оснащен носиком, обеспечивающим точную выливку содержимого, облегчая поддержание чистоты во время работы.
Идеально подходит для смешивания и переноски влажных и сухих растворов.
Ведро строительное широко используется не только в ремонтно-строительных работах, но и в доме, саду, мастерской и т.д.
Характеристики:
Ведро строительное круглое
Форма ведра: круглая
Материал корпуса: пластик
Материал ручки: сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 20 л |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |
- Цена: 150 ₴
