
Ведро строительное пластмассовое Maan (16 л, с носиком)
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4748
При строительных, ремонтных и других бытовых работах использование многочисленный тары неизбежно. Ведра необходимы для замеса цементных и гипсовых смесей, красок, грунтовки и других, для уборки, хранения и других задач и операций. Ведро соответствующего размера и отличного качества никогда не бывает лишним, а порой просто незаменимым.
Ведро изготовлено из прочного пластика.
Имеет проводную ручку, оснащенную эргономичной пластиковой ручкой для большего комфорта при транспортировке.
Оснащен носиком, обеспечивающим точный излив содержимого, облегчая поддержку чистоты во время работы.
Идеально подходит для смешивания и переноски влажных и сухих растворов.
Ведро строительное широко используется в ремонтно-строительных работах, а и в доме, саду, мастерской и т.д.
Характеристики:
Ведро строительное круглое
Форма ведра: круглая
Материал корпуса: пластик
Материал ручки: сталь
Есть мерная шкала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | сталь |
| Объем | 16 л |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 310 мм |
- Цена: 120 ₴
