Новинка

Коронка по бетону SDS+ 110mm Rapide
1 012 ₴
- В наличии
- Код: НФ-00000965
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка по бетону по форме представляет собой отрезок трубы. Края этой трубы оснащены режущими сегментами, сделанными из твердосплавного материала. Эти сегменты проникают в твердые блоки.
Фланец, который располагается на другом конце рабочего цилиндра, служит для крепления коронки в головке цилиндра. Головка дрели должна иметь большой диаметр, а сама дрель должна иметь высокую мощность. Дрель может быть как пневматическая (в движение приводится потоком сжатого воздуха), так и электрическая. Зачастую применяется специальный бурильный инструмент,так же центральное сверло !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapide |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 110 мм |
| Максимальный диаметр | 150 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Минимальный диаметр | 30 мм |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Пеноматериалы, Камень, Кирпич, Бетон |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴
