
Сучкорез садовый для обрезки веток c храповым механизмом, с телескопическими ручками, 700-1030 мм INTERTOOL
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT-1118
Плоскостной садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор - отличное решение для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре любого садовода.
Работа становится намного легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом.
Эффективная работа
Режет живую толстую ветвь (до 40 мм) без особых усилий. Храповик увеличивает приложенные усилия в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справляетесь с работой.
Работать с сучкорезом очень просто. Подойдет также для обрезки деревьев на высоте – длина регулируется телескопическими ручками (максимальная длина - 1030 мм).
Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не утяжеляют инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы обеспечивают удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попробуйте обрезать свой сад с этим сучкорезом и Вы будете удивлены, насколько это удобно и быстро!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Телескопическая ручка |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 1030 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | С храповым механизмом |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 650 ₴


