
Сучкорез садовый для обрезки веток, 680 мм INTERTOOL FT-1111
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT-1111
Для обрезки мелких веток обычно используют секатор, но столкнувшись с веткой побольше, возникают затруднения. В таких ситуациях Вам придет на помощь садовый сучкорез. Еще одно его название - веткорез.
Эффективная работа
Благодаря мощному лезвию он справляется с ветками до 35 мм в самых труднопроходимых местах, вблизи ствола. За счет своей конструкции, плоскостной сучкорез аккуратно срезает ветки и сучки, нанося минимальный вред дереву. Эффективно срезает зелёную древесину без особых усилий.
Мощное режущее лезвие с заводской заточкой не деформируется и долго остается острым.
Надежность и комфорт
Рукоятки сучкореза легкие и надежные. Изготовлены из прочного алюминия, усилены дополнительными рёбрами жесткости. Благодаря этому не деформируются при длительных нагрузках и не подвержены появлению ржавчины.
Ручки шероховатые и не выскальзывают. Погасить вибрации от удара поможет демпфер, установленный на стыке рукояток.
Убирайте лишние побеги и сучки при помощи садового сучкореза и Ваш сад отблагодарит Вас большим урожаем!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 680 мм |
| Вес | 0.915 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 370 ₴





