
Скребок для уборки снега MaaN Лопата широкая Польша черная
1 100 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
Название : "MaaN черная".
Производитель : Польша.
Форма : ковш.
Размер лопаты : 45 х 75 (см).
В комплект входит упор металлический , высота данного упора 140 см. , ролики для снега (2 шт.).
Скребок для уборки снега "MaaN черная" - очень удобная и простая в эксплуатации широкая лопата для уборки снега . Производиться из лучших полимерных материалов . В комплект входит металлический упор (дугообразный). На обратную сторону ковша монтируются ролики (они увеличивают скольжение лопаты по снегу , что дает ей возможность больше сгребать снег .) На ковше есть металлическая защитная полоска. Лопату для уборки снега или скребок для уборки снега можете приобрести у нас на сайте svoyak-zakupka.com или заказать по номерам телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 75 мм |
| Длина рукоятки | 1.4 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

