
Опрыскиватель аккумуляторный Dozer 10л
1 336 ₴
- Готово к отправке
Аккумуляторный опрыскиватель Dozer CL-10B оснащен фирменным насосом, который легко справляется с поставленной задачей и не боится перегрузок. Эта модель относится к ряду премиум инструментов и положительно зарекомендовала себя среди отечественных садоводов.
Опрыскиватель марки Dozer создан на основе комплектующих высокого уровня и предназначен для обработки зеленых насаждений как на открытом пространстве так и в парниках.
Этот садовый опрыскиватель с электроприводом идеально подходит для обработки деревьев, кустарников, виноградников и других растений. Он сочетает в себе удобство, эффективность и надежность при работе на приусадебном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 1.1 см |
| Общий вес | 3.3 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 336 ₴

