Топ

Мешок полипропиленовый зеленый (олива, хаки) 75 см/100шт
650 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые мешки являются одним из самых популярных средств упаковки в разных отраслях. Качественный мешок играет немаловажную роль в сохранении грузов при перевозке и хранении.
Мешок 75 см х 55 см.
Минимальный заказ - 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 42 г/м2 |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 50 г |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/упаковка

