Топ

Мешок полипропиленовый 105 см /100штук
750 ₴/упаковка
- В наличии
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок полипропиленовый 105 см * 55 см.
Полипропиленовые мешки отличаются универсальностью, долговечностью и повышенной плотностью.
Минимальный заказ - 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Плотность материала | 42 г/м2 |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 65 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/упаковка
