
Сучкорез садовый для обрезки веток 730 мм INTERTOOL FT-1112
540 ₴
- В наличии
- Код: FT-1112
Этот сучкорез (веткорез) без особых усилий справляется с жесткой, твердой древесиной. Оснащен редуктором, который во много раз увеличивает режущие усилие! Благодаря этому сучкорез справляется с ветками диаметром до 40 мм!
Эффективная работа
Сучкорез при своих внушительных габаритах не утомляет, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на ручках.
Сам секатор сучкореза с острой заводской заточкой, не истирается и совершает быстрый, мощный рез. Изготовлен из высококачественной стали, долго остается острым и не подвержен разрушению.
Надежность и комфорт
Ветки не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.
Комфорт в работе обеспечат удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Возьмите в руки этот садовый инструмент, отрежьте ветку и Вы прочувствуете насколько это просто!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Обрезка |
- Цена: 540 ₴


