
Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1115
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT-1115
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1115 предназначен для эффективной обрезки веток деревьев и кустарников. Благодаря длинным раздвижным ручкам обеспечивает увеличенное усилие и позволяет легко срезать даже толстые ветки без лишней нагрузки.
Острое стальное лезвие обеспечивает чистый и аккуратный срез, не повреждая растение. Телескопические алюминиевые ручки легкие, прочные и устойчивы к деформации, что делает инструмент удобным для длительной работы.
Идеально подходит для ухода за садом, обрезки кустов и деревьев, формирования кроны.
- Тип: сучкорез (веткорез)
- Длина: регулируемая (примерно 650–980 мм)
- Максимальный диаметр реза: до 30–35 мм
- Материал лезвия: сталь
- Материал ручек: алюминий
- Тип ручек: телескопические
- Назначение: обрезка веток, кустов, деревьев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Вес | 1.21 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Обрезка |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴


