
Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1116
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT-1116
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможности
Этот сучкорез (веткорез) оснащен редуктором, который в два раза увеличивает режущее усилие! Благодаря этому он без особых усилий справляется с ветками диаметром до 40 мм!
Ручки телескопические и раскладываются до 1 метра, тем самым делая рычаг на срез более мощным при меньших силовых затратах со стороны садовода.
Эффективная работа
Лезвие сучкореза с острой заводской заточкой, не истирается и совершает быстрый рез. Ветки не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.
Удобство
Сучкорез при своих внушительных габаритах очень легкий, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на телескопических ручках.
Комфорт в работе обеспечат также удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Выбирайте этот сучкорез для обрезки веток и экономьте ваши силы и время!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 1020 мм |
| Вес | 1.49 кг |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Обрезка |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


