
Комплект прозрачных клеевых стержней 7.4мм*200мм, уп. 1кг INTERTOOL RT-1036
260 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1036 – расходный материал для клеевых пистолетов. Прозрачные клеевые стержни INTERTOOL RT-1036 используются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металла и проводов, а также других материалов в различных сочетаниях.
Особенности
Широкий спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Простые и удобные в использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 7.4 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 1 г |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/упаковка
