
Шпатель для клея WoffMann зубчастий 8х8 250mm
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50030
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпатель с пластмассовой ручкой – лезвие изготовлено из стали, ручка с отверстием для подвешивания. Применяется для нанесения шпаклевочных и штукатурных составов при проведении внутренних и наружных малярных или штукатурных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Ширина лезвия | 55 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴