
Корыто Прямоугольное WoffMann 90л
285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5007
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корыто-таз, изготовлен из качественного полиэтилена, номинальным объемом 40,65,90 литров. Обладает прочными, эластичными стенками, которые выдерживают максимальную нагрузку и механические удары возникают при эксплуатации, они не деформируются в процессе использования и всегда сохраняют свою форму. Корыто хорошо моется как водой, так моющими средствами. Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать (переносить) загруженную емкость. Найдет свое применение как на приусадебном участке, так и в саду, огороде, при уходе за животными. В нем можно хранить воду, стирать, собирать овощи, фрукты, сухие сыпучие вещества, замешивать смеси, готовить корм животным, использовать в качестве емкости для слива отработанной жидкости и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 90 л |
| Материал ручки | пластмасса |
| Производитель | Woffmann |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Форма ведра | Прямоугольное |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴