
Ведро 20 л строительное хозяйственное
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5004
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для приготовления и переноса строительных смесей, красок, растворов. Стенки ведра легко очищаются от строительных смесей. Мерная шкала внутри. Надежность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма ведра | Цилиндрическое |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴