
Битумная Лента AquaTape 100 мм х 10 м ALU
393 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 62713
+380 (93) 725-95-02
Менеджер Дар`явозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AquaTape - герметизирующая бутилкаучуковая самоклеящаяся лента, армированная алюминиевой фольгой с полимерным покрытием. Высокоэффективна при ремонте протекания в кровле, всевозможных примыканиях и стыках элементов кровли. Обрабатываемую поверхность очистить, высушить. При проведении работ при температуре не ниже 5°С необходимо выдержать герметизирующую ленту при комнатной температуре не менее 12 часов. Пористую поверхность рекомендуется загрунтовать (мастика Aqua Protect праймера). Отрежьте ленту требуемой длины, удалите защитный слой, прижимая ленту от одного конца к другому, плавно приклейте к обрабатываемой поверхности. Приглаживаем поверхность ленты тряпкой или резиновым валиком (рекомендуется) – лента должна плотно прилегать к поверхности, убедитесь в отсутствии под лентой воздушных пузырьков. В случае наклеивания нескольких кусков ленты внахлест необходимо обеспечить не менее 30 мм перекрытия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ленты | Алюминий |
| Длина ленты | 10 м |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина ленты | 1.5 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴